Coppia di orologi da tavolo in stile Neoclassico (XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Pendola da parete a quadro, Vienna XIX secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Associazione Nazionale - Case
Asta più grande collezione di orologi antichi, orologi e orologi il 02-04 Data: 27 Marzo 1981 Parole Chiave: Orologi, OROLOGI, aste Nome dell'istituzione: Sotheby's Foto stock - Alamy
OROLOGIO A LANTERNA, XVIII SECOLO - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I - Casa d'Aste Babuino
Orologio da polso in oro giallo Omega (Bracciale anni Cinquanta, orologio inizi sec. XX) - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da Polso - Curio - Casa d'aste in Firenze
Orologio a lanterna a doppia campana. Saverius Spugnardi Rivinigi, Italia 1791 - Asta Pendole e Orologi Antichi -
26 febbraio 2018, Germania, Lubecca: un fuoco-mantel dorato di orologio dalla Francia dal 1810s, parte della collezione di funzionali orologi antichi che mastro orologiaio Norbert Schmidt ha messo insieme nella sua officina "
26 febbraio 2018, Germania, Lubecca: un orologio Hausherrenuhr dall' Austria dal 1830, parte della collezione di funzionali orologi antichi che mastro orologiaio Norbert Schmidt ha messo insieme nella sua officina "Klokkenmaker' a
Gioielli, Argenti e Orologi Antichi e Contemporanei Asta 112/14 Marzo 2011 - Libro Usato - Cambi casa d'aste in Genova - | IBS
Orologi da polso e da tasca| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Orologio notturno in ebano, Italia XVII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'
Asta la più grande collezione di orologi antichi, orologi e orologi su 02-04, più costoso showpiece, orologio da tavolo astronomico dal 1554, 27 marzo 1981, HORLOGES, orologi, ORE, aste, Paesi Bassi, foto
Orologio da tasca in oro giallo - Asta Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Orologio da polso Wyler Vetta - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO A LANTERNA A PENDOLO, CAMERINI XVII SECOLO - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I - Casa d'Aste Babuino